Видео

СКА повел 1-0 в серии с «Торпедо», выиграв первый матч 2:1 в овертайме. Яшкин забил победный гол

СКА выиграл первый матч серии плей-офф КХЛ у «Торпедо».

Команда тренера под руководством Романа Ротенберга победила нижегородцев со счетом 2:1 в овертайме и повела 1-0 в серии второго раунда Кубка Гагарина.

На шестой минуте дополнительного времени решающую шайбу забросил нападающий питерцев Дмитрий Яшкин.

Итоговый счет по броскам в матче – 27:26 в пользу СКА.

Второй матч серии запланирован на 18 марта.

Источник: Sports.ru
73 комментария
Торпедо просто браво 👏. Так смело играть , попытка забить Лакросс гол в овертайме… спасибо за такой матч. Мастерства при завершении чуть не хватило.
+40
-4
+36
Спасибо СКА за честную и чистую игру без грязи! Не было тычков вратаря после свистка,как у динамо, не было провокаций! 👏🏼👏🏼👏🏼
+28
-8
+20
Комментарий скрыт
Какие миллиарды, сотни миллиардов, и всë за счёт московских пенсионеров.
+15
-3
+12
СКА спасибо за матч. Торпедо красавцы, четвертый овертайм подряд… чуть не повезло… будем сильнее, серия только началась… дальше больше! Верим в красивый хоккей!
+12
0
+12
Ответ TOR-NN
Нельзя так про Питер говорить, ты что! Это ведь воплощенное зло! Надо присмотреться.
+14
-4
+10
Торпедо молодцы,надеюсь нас ждет длинная и интересная серия!
+9
-1
+8
С победой родной СКА! Спасибо Торпедо за красивый матч и их болельщикам, приятно читать комментарии от адекватных людей, которые поддерживают свою команду и наслаждаются хоккеем. В Питере даже солнышко наконец то вышло, и вы одна из причин этого!)
Увидимся в субботу!
+13
-5
+8
Много лет смотрю СКА, но не помню чтобы команда при любом тренере играла грязно.
+6
0
+6
Если лига будет ровнее, то игры будут интереснее и посещаемость будет больше. А ни когда один клуб в одну калитку каждый год регулярку выигрывает. И ещё задайтесь вопросом, кто болеет за СКА кроме Питера? А за Торпедо вся остальная Россия.