НХЛ. «Рейнджерс» победили «Питтсбург», «Флорида» забросила 9 шайб «Монреалю», «Калгари» разгромил «Вегас»

«Рейнджерс» победили «Питтсбург» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Нью-Джерси» уступил «Тампе» (3:4 Б), «Колорадо» справился с «Оттавой» (5:4), «Флорида» и «Монреаль» выдали результативный матч (9:5), «Эдмонтон» был сильнее «Далласа» (4:1), «Калгари» разгромил «Вегас» (7:2).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+17
Кузьменко догнал Буре по шайбам за первый сезон. Отлично его вывели.
+12
0
+12
«Флорида» и «Монреаль» повторили рекорд НХЛ по количеству голов в первом периоде
Ранее 10 голов в первом периоде на двоих команды забивали всего дважды в истории лиги с 1917 года — в матче «Баффало» — «Монреаль» в сезоне-1982/1983 и в матче «Ванкувер» — «Калгари» в сезоне-1986/1987