«Авангард» сыграет с «Металлургом» во втором раунде Кубка Гагарина

«Авангард» и «Металлург» встретятся в полуфинале Восточной конференции.

Это стало известно после того, как магнитогорская команда победила «Автомобилист» (4:3 ОТ) в овертайме седьмого матча серии первого раунда Кубка Гагарина.

«Металлург» выиграл серию со счетом 4-3 и вышел во второй раунд плей-офф, где сыграет с «Авангардом».

Омская команда обыграла «Сибирь» в первом раунде со счетом 4-1 в серии.

«Авангард» и «Металлург» – это третья и пятая команды в таблице Востока по итогам регулярного чемпионата. Серия начнется на домашней площадке «Авангарда».

Источник: Sports.ru
104 комментария
Автомобилист - это местный Торонто. Топовый состав, яркая регулярка и всегда первый раунд))
+79
0
+79
Это судьба, для нас ПО без Магнитки не ПО))). С победой Металлург, ждем Вас в Омске.
+52
-1
+51
Ответ mnb213
Классическая заруба, не можем друг без друга)
+49
0
+49
авто в своём репертуаре - после первого раунда в отпуск. жаль только болельщиков из Екатеринбурга