Видео

«Локомотив» первым вышел во второй раунд плей-офф КХЛ, обыграв «Витязь» (4-1 в серии)

«Локомотив» вышел во второй раунд Кубка Гагарина.

Команда тренера Игоря Никитина обыграла «Витязь» (2:1 2ОТ) во втором овертайме пятого матча и одержала победу в серии со счетом 4-1.

Победную шайбу на первой минуте второго дополнительного периода забросил нападающий Георгий Иванов.

Для определения победителя в прошлом матче, который был четвертым в серии, также потребовалось провести два овертайма. Тогда на 96-й минуте матча решающий гол забил защитник Рушан Рафиков – и «Локомотив» победил со счетом 3:2.

Подмосковная команда выиграла первый матч серии, но после этого «Локомотив» победил четыре раза подряд.

Для ярославцев это девятый выход во второй раунд в 14 сезонах КХЛ.

Источник: Sports.ru