• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Игорь Григоренко о перспективах «Салавата» в серии с «Адмиралом»: «Ничего не поменялось. Сегодня ты можешь выигрывать 3-0, а потом проиграть 3-4. Самое интересное только начинается»
8

Игорь Григоренко о перспективах «Салавата» в серии с «Адмиралом»: «Ничего не поменялось. Сегодня ты можешь выигрывать 3-0, а потом проиграть 3-4. Самое интересное только начинается»

Игорь Григоренко оценил перспективы «Салавата Юлаева» в серии с «Адмиралом» (1-2).

Игорь Григоренко оценил перспективы «Салавата Юлаева» в серии с «Адмиралом» (1-2). 

«Правильную ли тактику избрал «Салават» на матч с «Адмиралом»? Счет на табло. Команда проиграла, значит неправильную. Нужно пересмотреть матч, сделать выводы и готовиться к следующей игре, двигаться в том направлении, в котором они играли до этого, когда побеждали.

Как изменились перспективы «Салавата» в серии? Ничего не поменялось. Плей-офф – это такая штука, что сегодня ты можешь выигрывать 3-0, а потом проиграть серию 3-4, поэтому вообще ничего не поменялось. Наоборот, самое интересное только начинается.

Если «Салават» сравняет счет, то придется снова лететь во Владивосток? Ничего страшного. Конечно, это сказывается, но я не вижу в этом проблем. В «Салавате» молодые ребята, они успеют восстановиться», – сказал бывший нападающий «Салавата Юлаева».

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости