Видео

Ничушкин набрал очки (3+6) в 7-м матче подряд. У него 28 баллов в 32 играх

Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин сделал голевую передачу в матче с «Сиэтлом» (2:3 ОТ).

Россиянин продлил результативную серию (3+6) в чемпионате НХЛ до 7 игр.

Всего в 32 матчах сезона на его счету 28 (11+17) очков.

Сегодня за 17:37 (3:18 – в большинстве, 0:43 – в меньшинстве) у Ничушкина 3 броска в створ ворот, 2 потери шайбы, 2 минуты штрафа, полезность – «0».

Источник: сайт НХЛ
11 комментариев
Лавины удачно выписали новые контракты вингерам заметным участникам чемпионского похода - Ничушкину и Лехконену. У обоих в этом сезоне заметно выросла результативность.
+9
-1
+8
Сейчас наберет утерянную из-за травм форму и в следующем сезоне уже не упустит Мака, как это было на старте этого сезона.
+3
0
+3
Ответ BigHead
Ростер стал куда менее глубже, увеличилось игровое время, а уже тут увеличилась статистика, и то не пропорционально.
Если Нич начал весьма бодро, в один момент даже лидируя в гонке снайперов и выдавая больше очка за игру, а потом возвращал темп после травмы, то второй, Лехконен, стабильно сер - 0.75 за игру с айстайом в двадцать одну минуту
0
0
0
Ростер стал куда менее глубже, увеличилось игровое время, а уже тут увеличилась статистика, и то не пропорционально. Если Нич начал весьма бодро, в один момент даже лидируя в гонке снайперов и выдавая больше очка за игру, а потом возвращал темп после травмы, то второй, Лехконен, стабильно сер - 0.75 за игру с айстайом в двадцать одну минуту
Они оба стабильно серы в настоящий момент. Как и практически вся команда. Проблема Колорадо сейчас в том, что если не идет у лидеров, их некому подменить. В прошлых 2-х сезонах, если у 1-го звена не шло, выстреливали другие, а сейчас такого нет.
0
0
0
Ответ baytygan
передачи не видно, в НХЛ просто тупо два последних перед голом касания записывают за ассист, как то творчески надо подходить...
0
И в НХЛ не всегда это было) это ввели что бы циферки у игроков были посолиднее.Так продавать удобнее фамилию игрока.И среди специалистов и скаутов это часто вызывает споры, так как некоторые передачи абсолютно не связанные с голами,вообще никак.Как говорил Прошкин когда попросили рассказать секрет атакующей игры, ведь он набрал под 40 очков, он сказал никакого секрета нет,я просто выхожу на лед вместе с ЗЗМ, отдаю им шайбу, а они наколачивают кучу очков,а я смотрю)
+1
-1
0
вот я и говорю - надо творчески подходить к статистике, а то вратарь за воротами остановил шайбу, нападающий прошел через всю площадку и забил, так пишут вратарю ассист)))
Ну в любом случае) считать некоторые передачи это "ну такое себе". И возможно у кого то найдутся яй..мужество что бы изменить это, благо давно есть люди которые ведут статистику и все можно оценить.