Кубок Гагарина. СКА победил минское «Динамо» в гостях, «Нефтехимик» уступил «Ак Барсу», «Адмирал» одолел «Салават» в овертайме

«Адмирал» одолел «Салават Юлаев» (3:2 ОТ) в 3-м матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

«Ак Барс» победил «Нефтехимик» (4:1), «Локомотив» – «Витязь» (4:0), СКА – минское «Динамо» (4:0).

Кубок Гагарина

1-й раунд

Счет в серии – 2-1

Счет в серии – 1-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+28
Смотрю из всего КХЛ, только Салават, хз почему, я и в Башкирии то никогда не был, но оч нравится, как эти парни играют.
За Салават!
+32
-15
+17
почему сенсация то, объясните?
я хоть сам и живу в Уфе, но вообще не обрадовался, когда ясно стало, что Адмирал в соперники попался. Такое ощущение, что сезон никто и не смотрел, наши с ними всегда очень сложно играют. За Салават Юлаев, конечно поболею, но отнюдь не удивлюсь, если Адмирал дальше пройдёт.
+18
-2
+16
Из последнего интервью Романа Ротенберга я понял , что они играют не против Динамо Минск , а против Канады . И готовятся они по методике дзюдоистов . Вот такая система , где одна это много . А за два матча восемь это в самый раз . Желаю Динамо победы . Лукашенко уже вернулся из Китая , надеюсь все будет хорошо .
+15
Моряки не дали случиться сенсации и на классе забрали вторую игру.
+16
-5
+11
Абсолютно не жаль команду. Сборище бесхарактерных позорников, во главе с тренером ссыкуном. Желаю вылететь как можно скорее. Бездарное руководство во главе с Башировым в отставку, весь тренерский штаб в отставку, оставить молодежь, всех остальных к чертовой матери. Кадейкин пусть проваливает к коням, раз играть за нас не хочет
+10
Тамбиев чуть чуть улыбнулся ! Праздник хоккея !
+12
-2
+10
Вполне логичный гол. Адмирал молодцы. Показали как нужно играть. Салавату с такой игрой в отпуск лучше сразу ехать. Как можно так пассивно играть и ни разу в ворота не бросить за 15 минут третьего периода? Я не понимаю просто! 13:0 по броскам. Слов у меня нет
+13
-3
+10
Послезавтра Тамбиев еще одну игру возьмет,в Уфе поставит жирную точку.Все реально,если СЮ будет играть как в третьем периоде.
+11
-3
+8
интересно, до Козлова дойдёт сегодня, что именно атакующий хоккей принес результат в прошлом матче, а не это уг которую катают сейчас..и в которой адмирал и ищет свои победы..
+10
-2
+8
Салават на третий период не вышел. Совсем. Уже на послезавтра настроились. Не тут то было, Адмирал жёстко наказал за энергосберегающий хоккей.
+10
-2
+8
Вот это вернулся в игру Адмирал так вернулся. Поздравляю! Если и второй домашний матч зацепить, то сенсация будет на расстоянии вытянутой руки. Поболею за них.
+8
Я не понимаю почему матрасы при просмотре моментов не смотрят эпизод полностью по всем действиям у ворот. Теряем время и темп игры. Бюрократия правил рождает споры(( Кому это надо???
Я бы тоже не считал этот гол, т.к. динамовец в падении толкал Николаева клюшкой. Но тратить на очевидный эпизод столько времени глупо. Ситуация напоминает дела в суде, где судьям не важно прав человек или нет... докажи... Если юридически правильно не можеш доказать, то досвидос, даже если вопрос типа 2 х 2 = 4, все знают и доказательств не требует. Меня такое просто бесит((