Воробьев о победе над «Автомобилистом»: «Нервный матч. Рады, что перевели серию в домашнюю, будем со своим преимуществом»

Илья Воробьев высказался после матча против «Автомобилиста» (3:2 2ОТ, 1-1 в серии).

«Довольно нервный матч, особенно концовка, пропустили «пять на шесть», неправильно там сыграли, а в овертайме надо все на ворота доставлять. Так получилось, было задание, ребята исполнили. Рады, что перевели серию в домашнюю, будем со своим преимуществом.

Юров играл в овертайме, чтобы игроки получили отдых? Да, давали ребятам передохнуть, пытались сбалансировать.

Больше опасных моментов у соперника в овертайме? В первой встрече у нас было больше моментов, а результат не в нашу пользу. Надо терпеть, работать и все на ворота.

«Металлург» выиграл, хуже начав первый период, – это был хитрый план? Конечно, хитрый план (смеется)», – сказал главный тренер «Металлурга».

+8
Я удивляюсь судейству. Почему не назначили буллит в ворота магнитов? Момент был один один как в нашем матче с АкБ. ТОлько радулову дали шанс получить премию и он пробивал буллит а тут только две минуты. Будь реализован штрафной бросок то магниты бы не отскочили бы как это получилось в овертайме. Авто я за вас болел. Видно что вы сломаете очкарика воробья. Болельщик Авангарда.
не хорошо оскорблять..и говорить если бы да ка бы....вспомните выходы раз в ноль ..Голдобина и Карпова
+3
Ой не надо лялякать. Насколько Металлург удаляли за все подряд - это подарок судьбы, которым Авто не воспользовался. Судьи что в первом матче, что во втором ММГ просто за все подряд садят - Авто играет 3-4 раза подряд в большинстве. Так что не надо плакаться, и так вам подыгрывают.
+4
-2
+2
ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ИГРОЙ, В НЕ РАВНЫХ СОСТАВАХ СОВСЕМ БЕДА, ХОРОШО ЧТО ДУРОЧКА ЗАШЛА. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
+3
-2
+1
Вы невнимательны совершенно. Во первых «вам» это кому? Человек за аву топит а тут просто высказал мнение по конкретному эпизоду который по его мнению точь в точь как в матче АБ - Ава и там Радулов исполнил на 90 Лямов. Во вторых «подыгрывают» - сначала изучите статистику штрафного времени, она идентична, а потом скажите какое из удалений за уши притянуто? Свистят по факту, и если нет факта не свистят.