Кубок Гагарина. «Торпедо» уступило «Динамо», ЦСКА забил 5 голов «Северстали», «Авангард» проиграл «Сибири», «Автомобилист» обыграл «Металлург»

«Авангард» уступил «Сибири» (1:2 ОТ) в первом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

«Автомобилист» обыграл «Металлург» (4:2), «Торпедо» уступило московскому «Динамо» (1:3), ЦСКА победил «Северстали» (5:2).

Кубок Гагарина

1-й раунд

Счет в серии – 1-0

Счет в серии – 0-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+42
Доброго утра! Сегодня начинается первый плей-офф для этого состава Торпедо и тренерского штаба Профессора! Парни, все у вас сложится, все получиться! Мы верим в вас и в вашу ИГРУ!!! Будет непросто, но невозможное возможно! Верим в команду! Всем здоровья!
+19
только Авангард ! только Омск ! только победа !
+15
удачи Автомобилисту, Сибири, Торпедо и Северстали! )
Ответ Rio de Janeiro
Фанов Сибири с волевой победой Топы КХЛ продолжают лететь в плей-офф как фанеры и это не может не радовать
Ну в паре Ава-Сибирь было 50/50 изначально. Особенно учитывая то, как хваленный Ткачев играет в плей-офф. Страшно представить, что будет творится на играх в Новосибирске
+14
-1
+13
Сибирь!!! Вперёд!!!Всем хорошего классного честного хоккея без грязи и травм!
+13
Авто с уверенной , что называется на классе, победой! Металлург в своём репертуаре, регулярка продолжается, но есть плюс-в первом периоде играли первым номером (Авто спал наверное), хотя продолжили транжирить моменты.. Второй период всё расставил на места , третий закрепил итоги второго . Большинства нет, меньшинство так себе, Вася выручать не стал. Маклюков- вражина, наудалялся и гол привёз.
+11
0
+11
Дааааа!Красавцы!Задача минимум на гостевую серию выполнена!
+13
-2
+11
Вытащить игру на последних минутах и забить шайбу в ОТ дорогого стоит! Молодчики новосибирцы, с первой победой вас!!!