Видео

Ничушкин набрал 1+1 в матче с «Нью-Джерси», продлив серию игр с очками до 6. У него 3+5 на отрезке

Валерий Ничушкин набрал 1+1 в матче с «Нью-Джерси», продлив серию игр с очками до 6.

Форвард «Колорадо» отметился результативными действиями в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Девилс» (5:7).

В текущем сезоне на счету россиянина стало 27 (11+16) очков в 31 игре. В последних 6 играх – 8 (3+5) баллов.

Сегодня Ничушкин (18:48, 1:37 – в большинстве, 1:25 – в меньшинстве, «0») нанес 5 бросков в створ, сделал 2 перехвата и допустил 1 потерю.

Первое очко стало для Валерия 200-м в регулярках за карьеру. В 436 играх у него 201 (82+119) балл.

+12
Валера агрессивен. Сначала в углу одного парня на попу посадил, затем другого на пятаке затолкал ))
Ответ iron_m
А ты после каждой неудачи меняешь команду на новую, да? Сейчас жуки и мусарня, завтра будут маслята и мишки? Да, у нас был тяжёлый период, и не 4 года, а добрую дюжину. И как это отменяет тот факт, что Колорадо провалило первый период? Иди жене подерзи, это твой максимум, Антошка.
Во-первых, (даже при условии "кто ты вообще такой чтоб я тебе что-то объяснял"), я с конца 90-х болел и болею только за Avalanche, чему есть куча докозательств на nhl.ru.

Во-вторых, мне вообще всё равно на твой NJ и его 12-летние проблемы, я лишь ответил на твою затертую, как носки Макдевида, шутку про то, что команда не подъехала на матч.

В-третьих, Avs, несмотря на первый период, заслужили ОТ тем, что провели в целом не плохой матч против дьяволов (не в стиле Филадельфии недавно), в котором была куча голов, почти отыграли дефицит в 4 шайбы, а при счёте 4-5 штанги Ванечека звенели аки колокола с пьяным батюшкой.

В-четвёртых, прекрати хамить и раздавать низкие советы незнакомым людям в сети, это тебя не красит, и антошку у себя в трусах поищи.

В-пятых, я развёлся - жена болела за New Jersey.
+1
0
+1
Ничушкин передал горячий привет Линди Раффу, но этого оказалось недостаточно.

*не нужно было снимать вратаря так рано, имхо. И пускать столько шайб вообще (без Георгиева тяжело), минимум ОТ был вполне заслужен.
+1
-1
0
Было бы еще лучше, если бы Валера хотя бы 5 ую часть шайб забрасывал из убойных позиций. Вот и опять мог счет сравнять, а не попал.
0
0
0
Чем же был заслужен, стесняюсь спросить? Заслуживают команды, которые хотя бы приезжают на игру вовремя, а не за минуту до конца первого периода.
Ты не слишком дерзкий шуткник для болельщика команды, которая ещё совсем недавно четыре года подряд вообще сама на целые игры не особо заглядывала? 😹
+1
-1
0
Во-первых, (даже при условии "кто ты вообще такой чтоб я тебе что-то объяснял"), я с конца 90-х болел и болею только за Avalanche, чему есть куча докозательств на nhl.ru. Во-вторых, мне вообще всё равно на твой NJ и его 12-летние проблемы, я лишь ответил на твою затертую, как носки Макдевида, шутку про то, что команда не подъехала на матч. В-третьих, Avs, несмотря на первый период, заслужили ОТ тем, что провели в целом не плохой матч против дьяволов (не в стиле Филадельфии недавно), в котором была куча голов, почти отыграли дефицит в 4 шайбы, а при счёте 4-5 штанги Ванечека звенели аки колокола с пьяным батюшкой. В-четвёртых, прекрати хамить и раздавать низкие советы незнакомым людям в сети, это тебя не красит, и антошку у себя в трусах поищи. В-пятых, я развёлся - жена болела за New Jersey.