Видео

Тренин забил «Флориде». У форварда «Нэшвилла» 1-й гол за месяц и 15 (7+8) очков в 48 матчах сезона

Нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин отличился в матче с «Флоридой» (7:3).

26-летний россиянин забросил шайбу в пустые ворота на 55-й минуте и установил окончательный счет в матче.

Это первый гол Тренина за месяц. В последний раз Яков отличался 18 января в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Коламбуса» (2:1).

В 48 играх сезона на счету Тренина 15 (7+8) очков при полезности «+4» и 33 минутах штрафа.

Сегодня Яков (16:27, 0:58 – в меньшинстве, «0») реализовал единственный бросок в створ, применил 3 силовых приема и выиграл 33% вбрасываний.

Источник: Sports.ru