«Сибирь» прервала серию поражений из 4 матчей. «Салават» проиграл впервые за 6 игр
«Сибирь» победила «Салават Юлаев» (2:1 Б) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.
Победный буллит забросил нападающий Александр Шаров.
Таким образом, новосибирская команда прервала серию поражений из четырех игр подряд. Это первая победа «Сибири» с 5 февраля.
В свою очередь, у «Салавата Юлаева» завершилась победная серия, которая продолжалась пять матчей. Клуб проиграл впервые с 3 февраля.
Источник: Sports.ru
Сам-то что ел сегодня ?
С такими "друзьями" будешь радоваться что в ПО попали. И сетовать как СКА сломали Хо-Сенга. А в командах, где строятся какие то планы на сезон, есть какой то мало-мальский менеджмент, тренер по игре в неравных составах, выход из строя одного игрока на сезон не влияет на результат регулярки.
Восхваляй нулевую работу руководства нашего клуба. Можешь даже им памятники лепить из того что у тебя есть.
Ну да, ну да, я желаю Салавату побед, а тебе лишь бы он был. Даже когда в ПО не попадёт, ты будешь винить кого то на стороне, но только не нашу коррупцию.
И, ещё раз. Не лезь ко мне со своим ничтожным мнением. Зажмурь глаза и хвали, хвали, хвали...
Нет, ну просто читаешь и ....