Алексей Кудашов: «У «Динамо» проблема роста, многие впервые сыграют в плей-офф. ЦСКА и «Локомотив» пять лет выстраивают команды»

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов подвел итоги матча с ЦСКА (2:3 Б).

– Все игры с ЦСКА у нас упорные. Я думаю, хорошая игра получилась.

– Планируете ли поработать над буллитами?

– Через шесть игр они закончатся. Любой игрок занимается этим с 5-6 лет. Что-то от природы, что от мастерства, что-то от тренировок. Ребята занимаются этим каждый день.

Преимущество переходит от одной команды к другой и обратно. Это нормально. В первом периоде должны были доставлять шайбу до вратаря. Если моменты возникают, их надо использовать.

– Дубль Рашевского связан с продлением контракта?

– Оно было обговорено заранее. В прошлых играх у него было достаточно моментов, но не залетало. Может быть, он приберег все голы на плей-офф?

У нас есть проблема роста. Многие ребята впервые сыграют в плей-офф. Есть парни, которые выигрывали в ВХЛ и МХЛ, но это другой уровень. ЦСКА и «Локомотив» пять лет выстраивают команды, у них солидные составы. Через это надо проходить и набираться опыта, – сказал Кудашов.

Источник: «РБ Спорт»
9 комментариев
Ответ КЕША
Комментарий удален пользователем
Запаса не заметил, мы со своим составом не слабее играем, сегодня больше половины матча и весь овер их возили. А вот привычная поддержка судей позволяет им чувствовать себя уверенней и спокойней. Все как всегда - нам (когда это надо по ходу матча) могут свистнуть любую муть, у них дай бог каждое третье-четвертое явное нарушение. Делать все стараются аккуратно. Так же две конюшни будут подтягивать и в плей-офф, сечкин ждёт встречу с носатым Ромкой в 1/2, не парясь о местах.
+8
-2
+6
Дима Рашевский как всегда на высоте удачи и успехов ему!
+5
-1
+4
Не будем судить строго.У Динамо к запозавчерашней игре 8 человек выбыли.Вчера только двое из них вернулись.Таких потерь нет ни в одном клубе.И так с ноября.Ни один матч в этом сезоне Динамо не сыграло в оптимальном составе.