Видео

Тарасенко забил в дебютной игре за «Рейнджерс» – «Сиэтлу» с передачи Панарина, став 1-й звездой матча

Форвард «Рейнджерс» Владимир Тарасенко открыл счет в матче с «Сиэтлом» (6:3) и был признан первой звездой.

Россиянин отличился на 3-й минуте дебютной игры за нью-йоркский клуб, куда его в четверг обменяли из «Сент-Луиса», Тарасенко забил с передачи Артемия Панарина.

Всего в 39 играх текущего чемпионата НХЛ на счету Тарасенко 30 (11+19) очков, он прервал 6-матчевую безголевую серию.

Сегодня за 13:58 (1:28 – в большинстве) у нападающего 2 броска в створ ворот, 1 хит, 2 блок-шота, полезность – «плюс 1».

Источник: сайт НХЛ