«Вася, куда лезешь, дурачок, потявкай еще, #####. Че, дурочка ######». Воронков – игроку «Салавата» Пустозерову
Появились кадры, как Дмитрий Воронков ругался в адрес игроков «Салавата Юлаева».
25 января уфимская команда обыграла «Ак Барс» (2:1 ОТ) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.
В этой игре было несколько потасовок между хоккеистами, в одной из них хоккеист казанцев Никита Лямкин выкрикнул: «Сучка маленькая, я тебя трахну».
«Ак Барс» опубликовал новую серию своего сериала «Живем хоккеем», где более детально раскрыты подробности разговоров хоккеистов по ходу этой игры.
В одном из эпизодов Дмитрий Воронков, на котором был размещен микрофон, начал обращаться к нападающему уфимцев Алексею Пустозерову.
«Ты че, Вася, куда лезешь-то, #####. Дурачок, потявкай еще здесь, #####, ты потявкай еще здесь. Че ты тявкаешь, #####? Че, дурочка ######», – говорил Воронков.
Источник: канал «Ак Барса» на YouTube
164 комментария
Советую казанским внимательно подсчитать, КТО был первым во всем при Знарке ( который когда-то сломал карьеру Раду в Сборной), подсказываю - РАДУЛОВ. Просто посмотрите ту статистику.
А ассистентом у него был, как не странно , чаще всего, Воронков ))) который теперь в Казани играет роль нашего Гриши - боевика в боях без правил. Я-то тогда поняла, что Воронок такая же ЖЕРТВА казанцев, как все, кто попадает в этот беспредел. Видимо, потому он и уезжает теперь в НХЛ, что нельзя же всю жизнь мордобитием бабки зарабатывать.
То, что Радулов "прибавил" - понятно, ему нужно было время, чтобы перестроиться после НХЛ, а Знарок на мостике или Бил - ему пофиК.
Так что "бил открыл" - к Раду не имеет НИКАКОГО отношения. Раду не меньшая величина чем Бил, это просто смешно. Из нашей звездной команды-мечты он единственный, кто до сих пор играет и ведет за собой всех.
Жаль, что после того, как "ушли" Бабая, Салават стал нищим и Саня теперь нашим не по карману и играет за наших вечных врагов. Но даже сейчас - хоккей для него - главное. Как говорил Бабай - Он своих денег стоит )))