Тренер «Сочи» Кокорев про удаления Мичкова: «Мы поговорили с Матвеем, все обсудили, выяснили. Он исправляется»

Дмитрий Кокорев поделился мнением после поражения от «Локомотива» со счетом 0:4.

– Два периода сражались, бились, пытались зацепиться, но индивидуальные ошибки в третьем периоде нас подвели, поэтому такой результат.

– Две подряд пропущенные шайбы в третьем периоде – как объясните их?

– Было удаление, потом хотели забить, но провалились в обороне и получили голы в свои ворота.

– После прошлого матча вы говорили, что будете разбираться с удалениями Матвея Мичкова. Удалось ли поговорить с ним? Как он отреагировал на эту ситуацию?

– Да, мы поговорили с Матвеем, все обсудили, выяснили.

Он исправляется в этом плане. Сегодня не удалялся, был настроен забить гол, – сказал исполняющий обязанности главного тренера «Сочи».

Мичков сорвался на судей и привез два гола своей команде. Кажется, у нового Овечкина проблемы с поведением