«Торпедо» забило 5 голов «Салавату» к 22-й минуте матча. Четыре из них – в большинстве

«Салават Юлаев» пропустил пять шайб от «Торпедо» за 22 минуты матча.

Команды проводят в Нижнем Новгороде игру Фонбет чемпионата КХЛ.

Нижегородцы под руководством тренера Игоря Ларионова забросили три шайбы в первом периоде. Отличились Данил Веряев, Артем Михеев и Кирилл Воронин.

Со старта второго периода Андрей Кареев заменил Илью Ежова в воротах уфимского клуба.

Кареев пропустил первой гол спустя 33 секунды после появления на льду – шайбу забросил Богдан Конюшков. Через минуту и одну секунду пятую шайбу в ворота «Салавата» забил Сергей Гончарук.

Четыре из пяти шайб «Торпедо» забросило при игре в большинстве.

Источник: Sports.ru