Видео
Свечников сделал 2 передачи в матче с «Лос-Анджелесом», став 2-й звездой. У него 41 очко в 50 играх
Форвард «Каролины» Андрей Свечников сделал две голевые передачи в матче с «Лос-Анджелесом» (5:4 ОТ) и был признан второй звездой.
Россиянин набрал 41-е (19+22) очко в текущем чемпионате НХЛ, всего он провел 50 игр.
При этом безголевая серия Свечникова продлилась до 14 матчей.
Сегодня за 20:20 (1:13 – в большинстве) у нападающего 3 броска в створ ворот, 4 хита, 1 блок-шот, полезность – «плюс 1».
Источник: сайт НХЛ
6 комментариев
Не понять тебе, что Свечников уже 300 матчей провёл и что нельзя вечно ходить в молодых и перспективных, особенно второму номеру драфта
И уже поздно говорить о том, что «молодой ещё, раскроется» (300 с лишним матчей уже, куда он там раскроется?), а уж тем более пластинку заново ставить про стиль каролины. Свеча - игрок 60-65 очков за сезон, что неплохо, но не делает его звездой. И ведь в силовой он не то, чтобы Том Уилсон, он не доминирует в этом компоненте. Короче, затычка для второго звена