КХЛ. «Куньлунь» обыграл «Спартак», минское «Динамо» уступило «Торпедо», «Адмирал» вырвал победу у «Сибири»

«Адмирал» одолел «Сибирь» (5:4 ОТ) в Фонбет Чемпионате КХЛ.

«Куньлунь» победил «Спартак» в овертайме (3:2 ОТ), минское «Динамо» уступило «Торпедо» (2:3 Б) в серии буллитов.

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+17
Торпедо с волевой Победой!!! Красавцы!!! Минск Спасибо за игру! И буллиты сегодня классно исполнили.
+10
Торпедо с победой, Динамо Мн спасибо за игру.
+9
0
+9
Браво Парни. Весь Нижний с тяжёлой победой. Минск спасибо за игру.
+9
0
+9
Эх, проиграли ((((Ждём куньлунь!!! Торпедо с победой и удачи!!!
+8
0
+8
"Адмирал" с победой! "Сибирь" с набранным очком и едем в Хабаровск.
+7
Доброго утра! Торпедо продолжает выездную серию матчем с Динамо в Минске. В этом сезоне игры с минчанами все веселые. Надеюсь и сегодня обе порадуют быстрым, результативным хоккеем. Торпедовцам играть в свою игру и все будет нормально! Нашей белорусской диаспоре показать свой лучший хоккей! Верим в команду! Всем здоровья!
+6
0
+6
Владивостокцам респект. До конца бьются. "Сибири" победы в овертайме!
+6
Доброго вечера! Торпедо с волевой победой! Минск спасибо за игру. Тяжелейшее начало матча… во втором периоде вроде наладили… третий играли хорошо, но ничья была справедливым итогом. Буллитную серию провели на ура… Вася, Богдан и Круч - красавцы! Вообщем молодцы! Верим в команду! Всем здоровья!
+6
Торпедики с Победой! Опять своё выкружили,не развалились после 0-2. Воля,мастерство и удача сегодня не отвернулись от команды, Всем здоровья!
+6
0
+6
Какой матч в Минске! Вот за это мы и любим хоккей! Интрига держалась до последней секунды!
Перед матчем я говорил, что у минчан шансов немного. Беру свои слова обратно! "Динамо" не только не побоялось играть, но и создало реальную угрозу потери очков нижегородцами. Но и "Торпедо" молодцы - не каждая команда может найти в себе силы вернуться в игру.