Ривс – 8-й действующий игрок с 1000+ минут штрафа в НХЛ. На 7-м месте Малкин – 1034

Райан Ривс – 8-й действующий игрок НХЛ с 1000+ минут штрафа.

Форвард «Миннесоты» достиг юбилейной отметки в матче с «Филадельфией» (3:2 ОТ) за счет драки с Николя Делорье.

На его счету стало 1004 минуты штрафа в 795 играх (120 очков, 54+66).

Канадец стал 8-м действующим игроком с 1000+ минут штрафа.

Выше идут Кори Перри («Тампа», 1339 в 1223 играх), Уэйн Симмондс («Торонто», 1291 в 1030), Милан Лучич («Калгари», 1284 в 1142), Том Уилсон («Вашингтон», 1229 в 665), Мэтт Мартин («Айлендерс», 1102 в 866), Эвандер Кэйн («Эдмонтон», 1068 в 829) и Евгений Малкин («Питтсбург», 1034 в 1029).

Следующий кандидат – Брэд Маршанд («Бостон», 933 в 914).

4 драки состоялись в игре «Миннесота» – «Филадельфия» (в том числе Ривс – Делорье). Из них 3 подряд – в середине 1-го периода

39 комментариев
Ответ AkI3aIPuyC
Малыч то что в этом рассаднике садизма делает?))
Как что? На рекорд франшизы идет (15 минут осталось и превзойдет Кевина Стивенса) ;)
+58
0
+58
+38
-1
+37
Он очень много удаляется, даже в ПО, вот что. Психует часто.
+20
-2
+18
Малкин в общей сложности более 17 часов на скамейке штрафников просидел.
+7
0
+7
Уилсон в этом списке по коэффициенту сидячести на скамейке штрафников с большим опережением идет
+7
-1
+6
Малкин очень не дисциплинированный игрок...
+6
0
+6
У нас там ещё больший хулиган подрастает, постоянно хватает дурацкие удаления, к 22 годам уже 300 минут, к 30 годам похоже под 900 минут будет и тыщу пораньше Малыча разменяет.
Ответ Михаил1970
Думаешь, что соперник из уважения никогда не забивал голы, когда Малыч удалялся на 2/4 минуты?))

Да и удаления до конца игры проводишь в раздевалке уже.