«Авангард» проиграл три матча подряд впервые за три месяца

«Авангард» проиграл третий матч подряд в сезоне КХЛ.

Команда тренера Михаила Кравца уступила «Трактору» (2:4) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

Ранее омский клуб проиграл «Ак Барсу» (0:2) и «Нефтехимику» (1:2). «Ястребы» забили три гола в трех последних играх.

У «Авангарда» три поражения подряд впервые с октября 2022 года. Тогда Кравец исполнял обязанности главного тренера, и команда проиграла «Адмиралу» (3:4 Б), «Металлургу» (4:7) и «Трактору» (0:1).

Омский клуб занимает пятое место в таблице Восточной конференции, набрав 66 очков в 54 матчах.

Источник: Sports.ru
16 комментариев
Трактор с победой!! Омск не унывать!! Спады у всех команд бывают! Команда у вас хорошая!! Всё покажете в плей-офф!! Всем добра!
+5
0
+5
Грустно смотреть на Авангард в последних играх - ни скорости, ни мысли, а если нет большинства, то и шайб забитых нет. Разумеется у всех команд бывает спад по ходу сезона, надеюсь он долго не продлится и команда преодолеет его как можно быстрей и начнет нас вновь радовать. Удачи.
+5
-1
+4
Хорошо что до ПО ещё больше месяца. Кравец убавь ты время Найта и Буше. Каждый матч стабильно по 22-24 минуты играют. Ладно если бы матчи вытаскивали, так нет, просто никакие. За 17 последних матча 4 шайбы на двоих, и это игроки которые со следующего сезона четверть платежки сожрут. Буше так вообще можно на пару матчей в запас посадить, Мирошниченко и то лучше смотрелся в первом звене. Ну и стоит отметить легендарное возвращение Сведберга, в прошлом матче -2, в этом гол в свои ворота.