Видео

«Торпедо» победило «Локомотив», отыгравшись на 58:08 при игре «6 на 5» и забив победный гол в овертайме. Кручинин набрал 2+1

«Торпедо» проявило характер в матче против «Локомотива».

Команда тренера Игоря Ларионова обыграла ярославский клуб (3:2 ОТ) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

По ходу третьего периода нижегородцы уступали 1:2 и, находясь с пустыми воротами в формате «6 на 5», смогли сравнять счет на отметке 58:08 благодаря голу Сергея Гончарука, который перевел матч в овертайм.

В дополнительное время «Торпедо» одержало победу – решающая шайба на счету Алексея Кручинина, который оформил дубль и в общей сложности набрал 3 (2+1) очка в этой игре.

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
38 комментариев
Вот смотрю на такие матчи, и как болельщик Спартака завидую белой завистью и паровозам и торпедонам. Классные тренеры, отличные игроки, бьются до последней секунды, а тут красно- белая манная каша. Удачи вам, мужики
+17
Если бы в Спартаке был бюджет как у Локомотива, многое бы изменилось. Торпедовцам действительно можно позавидовать. Из списанных лётчиков и молодых ВХЛовцев ( прошу прощение за сравнение) сколотить такую команду, которая даёт результат. Напомню тем кто не знает или не помнит. Бюджет Торпедо 270 млн
+7
Родное Торпедушко с волевой победой. Пачка валидола с Веряева.
+5
Только что с Нагорного, эмоций куча, игра огонь, хотя признаю, чтоЛоко в целом чуть лучше смотрелся, но к нас Хуска тащил. А был несколько раз в Москве на Торпедо, у вас тихо, поддержка в целом слабая, несколько десятков наших болел всегда слышно на фоне хозяев. У нас трибуны гонят, сегодня во многом победа благодаря стадиону, не замолкавшему в конце 3-го периода и в овере. Ну и по бюджету - у нас он копеечный как у Северстали.
+6
-1
+5
На игру Торпедо в последнее время прямо приятно смотреть. Топлю за Динамо, но парням Ларионова респект!
+3
0
+3
Не забиваешь ты-забьют тебе,при чем два раза!Закон спорта! Думаю Полунин ещё долго этот матч будет помнить,как страшный сон! А Никитин не скоро его выпустит в основном составе! Жаль...
Полунин не сядет на лавку. Никитин даже откровенные брёвна не присаживает.
+4
-1
+3
Ответ lock0000
Согласен полностью. Тоже был на игре. В этот раз сидел сразу за локомотивской скамейкой штрафников, рядом с полем. Эмоций куча. После гола Гончарука надорвал голос. А в овертайме сорвал окончательно. Стадион вчера кипел. Да, Локо смотрелся в целом посолиднее, особенно в первом периоде. Но на игру Торпедо приятно смотреть. Не без ошибок, конечно, но скорости бешенные. Локо после второй шайбы стал играть откровенно на отброс, за что наверное и поплатился.
+1
Сделайте что-нибудь с комментаторами в КХЛ. Уши сохнут! Послушайте как работали Озеров, Мослаченко, Майоров, Махарадзе! Ну сложно что ли подготовить?
Я бы послушал как Махарадзе комментирует хоккей.
Уж лучше чем эти кастраты
+1
0
+1
Вчерашняя от Чеховича - это привет защитникам, нельзя давать на своем пятаке так вольготно добивать. Это не футбол, чтобы намертво шайбы брать после бросков с близкого расстояния.
Там бросок от борта был. Такие вратарь должен фиксировать намертво.
+1
0
+1
Хуска, по моим ощущениям, сейчас видится основным в плей-офф
Хуска нестабилен, к сожалению. Ещё частенько не ловит шайбу намертво, а отбивает перед собой. Обе шайбы от Сочи, вчерашний привет от Чеховича. У Кульбы сейчас какая-то яма образовалась, но к плей-офф возможно всё нормализуется.
+1
0
+1
Не забиваешь ты-забьют тебе,при чем два раза!Закон спорта!
Думаю Полунин ещё долго этот матч будет помнить,как страшный сон!
А Никитин не скоро его выпустит в основном составе!
Жаль...
+4
-3
+1
Там скорее вина Михеева была. В неочевидной ситуации выложил шайбу на пятак с неудобной не глядя. Получилось в недодачу Веряеву, который в итоге тянулся к шайбе и не смог толком подстроиться. На прошлой прессухе Ларионов как раз говорил об этой пятёрке, что суперкомбинационный хоккей не для них. У них немного другие задачи и им необходимо играть попроще.