Видео

«Барыс» выиграл у «Трактора» 3 из 3 матчей в сезоне. Михайлис набрал 3 очка с победным голом в овертайме

«Барыс» обыграл «Трактор» в третий раз в сезоне КХЛ.

Казахстанский клуб одержал победу над челябинцами (3:2 ОТ) в овертайме в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

Нападающий «Барыса» Никита Михайлис набрал 3 (1+2) очка, в том числе забросил победную шайбу в дополнительное время.

Команда тренера Андрея Скабелки победила «Трактор» в трех играх из трех в этом сезоне. Два предыдущих матча «Барыс» выиграл со счетом 3:1 и 4:1.

«Трактор» набрал 52 очка в 53 матчах и занимает восьмое место в таблице Восточной конференции. «Барыс» находится на девятой позиции в конференции, имея на своем счету 50 баллов в 54 играх.

Источник: Sports.ru