Воробьев о 3:4 от «Авангарда»: «Хорошая игра уровня плей-офф. Где-то есть невезение. Надо переламывать»

Илья Воробьев высказался о поражении от «Авангарда».

«Металлург» проиграл матч Фонбет Чемпионата КХЛ, пропустив в овертайме (3:4 ОТ).

«Хорошая игра, игра уровня плей-офф, как и ожидалось от «Авангарда» с «Металлургом». Немножко, немножко… У нас там в овертайме даже «2 в 1» было, а прилетело в обратную сторону.

«Металлург» преследовало невезение? Где-то есть, честно. Надо переламывать.

Позади ли игровой кризис? Я надеюсь, я так думаю. Я сказал сейчас ребятам, что если будет так работать, так играть, то оно перевернется.

Почему не играл Бурмистров? Мы посчитали, что после Уфы не будем состав менять – только защитника поменяли», – сказал Воробьев.

Источник: «Чемпионат»
12 комментариев
По игре везло в основном магнитке в частности 1 и 2 шаиба.
+19
-2
+17
Забей в конце Акользин и комменты в этой ветке были бы абсолютно другие
Но Паша сыграл так, как он посчитал нужным, ничего чтрвшрнрго
Игра была яркая, живая. За это спасибо обоим клубам
Именно в этой игре много чего понравилось у Магнитки: не откатывались при счете 2-0, когда Ава сравняли то сразу пошли вперед и забросили третью, отлично играли в меньшинстве, движения сегодня было много
В общем, Омск с победой, Магнитка едем дальше
+7
-1
+6
Игра была азартной и не уступчивой и что удивительно в этой игре- Авангард обошёлся без удалений и на спортхарактере за минуту до конца сравнял счёт, а в допвремя забил победный гол ! Металлург показалось ,что в конце подустал !
+2
0
+2
Какой уже матч Магнитка умудряется слить матч, к котором ведёт в счёте? Воробей, ты работать будешь?
+3
-1
+2
Ага ага, весь второй период аву из зоны не выпускали, давили, бросали. Вот это давление и вылилось в голы.
+3
-1
+2
Ответ Огюст
От чего это " Металлург " подустал ? От бесхарактерной игры , от системы бей - беги . Они же , когда отберут шайбу , тут же её отдают , отберут и отдают, отберут и отдают . Обратите на это внимание . От чего устали , отбезделия на площадке .
+2
0
+2
у меня сначала было чувство что ММГ сливает Омску, а сейчас смотрю АкБ - СЮ и понимаю что вряд ли, просто местам не повезло!
Авангард с волевой, а Демченко - я думаю он понимает что он не номер !
+4
-3
+1
Ты уже какой матч всё "переламываешь"....Как бы тебя не переломили,гений🤓.В течении всего сезона с 0-2 ,с0-3 матчи отдаёшь,это звонок....
+3
-2
+1
Обеим командам спасибо за непредсказуемую игру с обоюдными шансами на успех, Авангарду повезло больше.
+1
0
+1
Да это просто Вася-ближний угол. Уже вся лига знает куда ему бросать. Просто не у всех есть игроки с хорошим броском.
+2
-1
+1
Ответ krasno-siniyman
Забей в конце Акользин и комменты в этой ветке были бы абсолютно другие Но Паша сыграл так, как он посчитал нужным, ничего чтрвшрнрго Игра была яркая, живая. За это спасибо обоим клубам Именно в этой игре много чего понравилось у Магнитки: не откатывались при счете 2-0, когда Ава сравняли то сразу пошли вперед и забросили третью, отлично играли в меньшинстве, движения сегодня было много В общем, Омск с победой, Магнитка едем дальше
Не едем , а ползем . Сдувать игру ведя в счёте , это уже норма . Такое может быть только от безвольной , плохо организованной игры . Продолжается система бей- - беги , а все это ответственность тренера . Она , к стати и отразилась на финале прошлого года . Так можно проиграть , только от слабого профессионализма тренера . Рашников , проснись . Ведь о " Металлурге " , как о команде , уже нигде не пишу и не говорят , даже в скользит . А в заставках о лиге , если и мелькнёт команда , так это тогда когда , теперь уже , ей забивают гол . Здорово . Рашников проснись .