НХЛ. «Вашингтон» ушел с 0:3 и одолел «Айлендерс», «Тампа» победила «Сиэтл», «Колорадо» забросил 6 шайб «Детройту»

«Вашингтон» ушел с 0:3 и одолел «Айлендерс» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Сиэтл» уступил «Тампе» (1:4), «Рейнджерс» обыграли «Коламбус» (3:1), «Питтсбург» одолел «Анахайм» (4:3 ОТ), «Колорадо» был сильнее «Детройта» (6:3).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
429 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила

В целом по игре:
Доминировали/Пожарили у своих - тут как обычно.

Кюмпер лажал, потом тащил, после того как по голове получил. Вопросы к тренеру вратарей. Должен что то сделать с его нестабильностью.

Первое звено, хоть и не забило, но доминировало. У Сани опять были моменты, непруха.

Бэкс в порядке.
Уилсон неплохо позицию выбирал.
Оши красавец. В форме.

Четвёрое звено вторую половину отыгрывало хорошо.
Кузя всё ещё пожарит. Но в траффик особо не лез, видимо получил от Фиолета
Фегер позиции всё время терял.

Дженсен - как обычно великолепно!
Эх, если бы ещё и Зигента не про..ли!
Отличная была бы защита.

ОТ неплохо, если не считать выход 1 в ноль.
…..
Главное:
- яйца есть.
- первый период надо повнимательнее. Вопросы к тренерам.
- моменты есть.
- отличная сбалансированная команда. Если подтянуть к ПО, то далеко уйдём.
+12
0
+12
Let’s go Caps !!! Самое время подтереться схемами,изучая таблицы,другого деятеля)
+19
-8
+11
Судьям респект за то, что не испугались не давать 5 минут Овечкину за его чистый хит. После этого Кэпс и зашевелились. Завтра будет супер-матч, Капризов в гостях у Кэпс.
+9
0
+9
И Пенс и Кепс победили в ОТ 4-3,связанные одной целью,скованные одной цепью))
+9
-1
+8
Ответ hhlg
Лавиолетт услышал и Эллер в скретче. Линии хорошие ;)
хоть ,сейчас,за КС ныряй)
+9
-1
+8
Ответ hhlg
#ALLCAPS Ovechkin-Strome-Sheary Mantha-Kuznetsov-Oshie Milano-Backstrom-Wilson Johansson-Dowd-Hathaway Gustafsson-TvR Orlov-Jensen Irwin-Fehervary Kuemper
+9
-1
+8
Одно могу сказать точно,я до сих пор не замечаю отсутствие Пропеллера в команде)
+9
-1
+8
Ответ e1ther - e1ther
А почему кстати, так много ранних матчей сегодня,че там у них происходит? НФЛ на решающей стадии что-ли?
День Лютера Кинга вроде бы
+8
-1
+7
Тут главное 8 место не занять,там гарантировано берлога,они хоть и лапососы,но сильные))
Они сдохнут к концу сезона.
+7
0
+7
Отлично сегодня на матч сходили на UBS Арену. Фаны Айлз подначивали в первом перерыве, на что я отвечал: игра состоит из трёх периодов.
Ну и кто в итоге уныло плёл до парковки, а кто пел песни, хе-хе?
Очень достойная игра, не опустили руки, было видно, что всё есть, чтобы вытащить – боролись, один хит Овечкина чего стоит.
+7
Кстати пропустил этот момент, трансляция зависала. Это не то, что за воротами Айлов было? Надо бы посмотреть потом
Да, там Овечкин хорошо припечатал мелкого айлика. Но все чисто, плечом в плечо. После просмотра, отменили штраф.
+6
0
+6
Красивый гол Орлова. Просто супер. Кэпс с победой.
+6
0
+6
Чехи на троих набрали сегодня 9(4+5) - отличный юбилей для Крейчи! Ну и Бержерон как обычно на вбрасываниях 16-2, ну как он это делает..
+6
0
+6
Forza Islanders! Пора Овечкину принять от Ламберта подарок в виде двух бубликов))
Фальстарт!
+6
0
+6
Орлов то Орлов то каков, как раскачал Сорокина)
Шикарно Димон!!!
+5
0
+5
Удивительно Айлендерс играет в меньшинстве. Сейчас этот момент на тв разбирали. Добровольно играют 3/4. Один игрок тупо около Овечкина стоит и своим защитникам не помогает.