Видео

«Автомобилист» отыгрался за 8 секунд до конца 3-го периода, но уступил минскому «Динамо». Команда проиграла 10 из 11 последних матчей

«Автомобилист» проиграл 10 из 11 последних матчей в КХЛ.

Команда тренера Николая Заварухина уступила минскому «Динамо» (2:3 ОТ) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

Екатеринбуржцам удалось получить один балл в таблицу благодаря тому, что Степан Хрипунов своим голом за восемь секунд до конца третьего перевел матч в овертайм.

В дополнительное время минчанам принес победу гол Ника Меркли в большинстве.

В прошлом матче «Автомобилист» обыграл ЦСКА (4:2) и прервал серию из девяти поражений подряд.

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
7 комментариев
Играли 5 минут в 1 периоде, а все остальное время вату катали. Боб завоевал для команды случайное очко. Убогая игра "лидера Востока" особо видна на "канадской" площадке. Минск с заслуженной победой!
+7
0
+7
Должны были третью забрасывать, сколько верняков в каждой игре. Сокол классно попал, но ему мало времени дают.
Ответ heivani
Они видимо за еду играют. Мне терпения хватило хватило на этих гуркиных только до середины 2го периода.
По ходу опять после отдыха "под нагрузками")). В плофф как побегут, не остановишь). Правда думаю бежать придётся места с четвертого-пятого,если не с седьмого... Одно "успокаивает" - с какого места ни выходи, хоть даже с первого, даже пожелать в соперники некого. С любым проблемы, с такой то ватой.