Видео

Костин забил «Вегасу», отличившись в 3-й игре подряд. У него 7 шайб в последних 9 матчах

Клим Костин забил «Вегасу», доведя до 3 серию игр с голами.

Форвард «Эдмонтона» отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Вегасом» (4:3). Его шайба во втором периоде в итоге стала победной.

На счету россиянина стало 13 (9+4) очков в 29 играх при полезности «+8». У него 7 шайб в последних 9 матчах.

Сегодня Костин (17:36 – максимальное время в сезоне и в карьере, «+2») реализовал единственный бросок в створ. Также применил 2 силовых приема и сделал 1 блок.

Костин расцвел в «Эдмонтоне» – он уже 5-й снайпер команды. И это еще без Макдэвида!

38 комментариев
Костин неимоверный красавчик. Где-то сейчас кусает локти один Армстронг.
+55
-4
+51
Сегодня и время уже неплохое получил. 17 минут, максимальное по сезону. Молодчик.
+22
Он ещё во втором периоде бесстрашно полетел лицом вперёд, блокируя бросок соперника. Хорошо, что шайба попала в пузо.
+10
С таким графиком с начала сезона Костин мог расчитывать минимум на 50. Но если реально смотреть на вещи то он может стабильно забивать 25-30, при этом толкаться на топовом уровне и отлично действовать в форчеке при адекватной цене в 5-6 миллионов за сезон. Если продолжит в таком же духе то ему дадут такие деньги и вполне заслуженно
+11
-1
+10
Ответ GreatMcDavid97
Ни отборов ни перехватов у пешехода. Одни потери
Кто знает, что это за клoyн позорит священное имя МакДжизуса?
+9
-1
+8
А почему он в Сент-Луисе так не играл? Забивал бы столько же, и никто бы от него не отказался.
+2
Я смотрю, что большинство тут судят по статистике, а матчи и игр Костина не смотрят-) Он шайбу подержать нормально не может, если идет в обводку, то теряет постоянно. Про черепашью скрость вообще лучше не упоминать-) Бросок есть более-менее, пас отдать нормально не может. Половина голов-подправление или рикошет. Дуболом здоровый, с его габаритами должен хитоват много, но с такой скоростью катания от него все успевают увернуться или убежать-)
Дуболом тут ты, который как раз и матчи Нефти и игры Костина не видел, раз такую чушь пишешь.
+2
0
+2
Клим, продолжай в том же духе!!! Даёшь 20ку шайб по концу регулярки и хет-трик в плей-офф
+2
0
+2
Он деревянный, без скорости и дриблинга, шайбу не держит вообще, только бросок есть и габариты. Какие 30 шайб и 5-6 лямов?
Как же у тебя припекает от любого Русского игрока )))
+4
-2
+2
Нашел свою команду,молодчик,если так дальше пойдет может стать и легендой клуба он ведь еще так молод,главное доверие и парень будет" грызть лед" за команду