Видео

Сергачев набрал 30-е очко в сезоне в матче против «Ванкувера». Он ударил Гарланда по лицу в стычке на 60-й минуте

Михаил Сергачев набрал 30-е очко в сезоне в матче с «Ванкувером».

Защитник «Тампы» ассистировал Кори Перри в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Кэнакс» (5:4).

На его счету стало 30 (6+24) очков в 38 матчах сезона при общей полезности «минус 1».

Сегодня Сергачев (23:27, 1:50 – в большинстве, 1:27 – в меньшинстве, «+2») нанес 2 броска в створ, применил 1 силовой прием и сделал 1 блок.

Во время стычки, возникшей на 60-й минуте, россиянин ударил форварда канадского клуба Конора Гарланда по лицу. Судьи в игре оставили эпизод без внимания.