Федоров после 2:4 от «Автомобилиста»: «ЦСКА перестал играть после 1-го периода. Чувствительное поражение»

Сергей Федоров назвал чувствительным поражение от «Автомобилиста» со счетом 2:4.

Главный тренер ЦСКА поделился мыслями об итогах матча Фонбет чемпионата КХЛ.

– Перестали играть после первого периода. Причины установим, проанализируем. Я считаю, что мы не смогли завести команду на два периода.

Сыграли не цепко, в большинстве тоже. Чувствительное поражение, которое дало пищу для размышлений.

Тем не менее, многие игроки нашей команды показали неплохой уровень в сегодняшнем матче, играли на команду. Но как мы знаем, хоккей – командный вид спорта. Нужны все 20 [игроков] плюс два вратаря.