Видео

Овечкин не выходил на лед, когда «Рейнджерс» сняли вратаря. Шири забил в пустые ворота при игре 4 на 6

Александр Овечкин не выходил на лед, когда «Рейнджерс» сняли вратаря.

Капитан «Вашингтона» не выходил на лед в последние 5 минут матча регулярного чемпионата НХЛ против «Рейнджерс» (4:0).

«Кэпиталс» на этом отрезке получили два малых штрафа подряд и провели 4 минуты в меньшинстве.

Таким образом, Овечкин не присутствовал на льду, когда нью-йоркцы сняли Игоря Шестеркина, чтобы поиграть в формате 6 на 4.

Забить гол в пустые ворота и установить окончательный счет в матче удалось форварду «Кэпиталс» Конору Шири. Он заблокировал бросок Артемия Панарина, после чего тут же сам бросил из своей зоны.