КХЛ. СКА обыграл «Спартак», «Динамо» победило «Трактор», «Автомобилист» уступил «Барысу»

СКА дома обыграл «Спартак» (4:2) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Московское «Динамо» победило «Трактор» (4:3 ОТ), «Барыс» нанес поражение «Автомобилисту» (5:4 Б).

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Статистика Фонбет Чемпионата КХЛ

Источник: Sports.ru
139 комментариев
Отличное утро ! Всю ночь ждал матча Овечкина ! И вот оно случилось ! Александр Великий ! Великий спортсмен ! Достояние всей России! От всей души поздравляю Овечкина с чистым вторым местом в истории НХЛ ! Поздравляю всех нас любителей хоккея с таким выдающимся достижением нашего российского спортсмена! Дай бог сил , здоровья и терпения взойти на самую вершину ! Остался последний рубеж ! И отличный субботний игровой день . Начало матча в 14 часов . Желаю нашему Великому Динамо победы над очень трудной и легендарной командой с великими традициями родившимися не вчера !
+20
-3
+17
Неуважение к гимну -это дикость у казахов.Широков прав.
+12
-2
+10
Торпедо с Победой! Ваня Кульбаков и Коля Коваленко лучшие подписания этого сезона, не в обиду другим парням, которые тоже супер. Ещё раз всех с Победой! Красавцы! Нефтехимику большой респект за игру и самоотдачу. До Тихого немного бросков доходило, принимали на себя полевые. Но и он очень достойно отстоял.
+7
КРАСАВЦЫ ребятки СКА. С Победой, молодцы.
+8
-1
+7
Спасибо Спартаку за борьбу. СКА с Победой!!!
+7
0
+7
Овечкина с 801-м и 802-м голом. Так держать, Ови!
+10
-4
+6
СКА с победой на классе! Особенно в третьем периоде, где соперника выручали видео просмотры.
Ответ hunterSPb
Этот Рыбарь вытаскивает то что не должно тащиться. Молодчик. Одно не пойму) зачем он взял название известного ТГ канала)
Привет Хьюнтер. Успела только к 3 периоду и то уже отлично, до этого аж 3 матча совсем пропустила, не успевала. :)) А Рыбарь меня заблокировал у себя в ТГ от греха подальше, разносила там всех и боотов и своим доставалось. :)) с Победой и точку поставили на последней минуте.
+5
С победой СКА ! Спартак спасибо ! Всем добра !
+5
0
+5
Миронов в этом сезоне прямо хорош, отличную игру показывает.
+5
0
+5
СКА ! Хайруллин!!! В меньшинстве , 2 -2 !!! Молодцы парни !