• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Роман Скворцов: «Ротенберг – тренер-менеджер, у него шикарный штаб. СКА – это клуб, который всех волнует, со знаком плюс или минус. Равнодушных нет вообще»
18

Роман Скворцов: «Ротенберг – тренер-менеджер, у него шикарный штаб. СКА – это клуб, который всех волнует, со знаком плюс или минус. Равнодушных нет вообще»

Роман Скворцов высказался о работе Романа Ротенберга в СКА.

Роман Скворцов высказался о работе Романа Ротенберга в СКА

– Роман Ротенберг тоже представитель новой тренерской волны?

– Роман Борисович – представитель другого направления, тренер-менеджер. У него шикарный тренерский штаб. Мнений в изобилии, и очень круто выбирать из них генеральную линию.

Если мы возьмем тренера любительской команды и десять человек ему в помощники, то вряд ли можно будет добиться успеха. Но в случае СКА шикарный полигон для обкатки этой идеи, и результат налицо.

– Вам интересно, что в итоге получится на этом полигоне?

– Есть верные болельщики СКА, которые живут в прекрасном Санкт-Петербурге. А с другой стороны, многие смотрят и ждут, когда команда оступится. СКА – это клуб, который всех волнует, со знаком плюс или минус. В этом плане равнодушных нет вообще, – сказал комментатор «Матч ТВ».

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости