Кубок Первого канала. Россия уступила Беларуси по буллитам и заняла 2-е место на турнире

Сборная России уступила Беларуси на Кубке Первого канала в Москве и заняла 2-е место.

Кубок Первого канала

Россия – Беларусь – 4:5 Б  (1:1, 1:2, 2:1, 0:1)

4:5 – 65 Принс, ШБ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Положение команд: Беларусь – 4 (2)Россия – 3 (2), Казахстан – 0 (1).

Матч сборной России собрал меньше, чем хоккей 3х3: зрителей пересаживали с верхних трибун на центр для картинки

221 комментарий
даже второе место будет достойным результатом на таком именитом турнире.
+565
-13
+552
Вот и пролетел этот прекрасный турнир, как одно мгновение. Между собой сыграют две лучшие, пока непобеждённые на кубке команды, но что поделаешь, кубок Первого канала только один, поэтому пожелаем удачи нашим парням!!!