• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Майоров о Кубке Первого канала: «Россия должна обыгрывать Беларусь. У нас игроки более высокого уровня»
5

Майоров о Кубке Первого канала: «Россия должна обыгрывать Беларусь. У нас игроки более высокого уровня»

Борис Майоров считает, что сборная России должна обыграть Беларусь на Кубке Первого канала.

Борис Майоров считает, что сборная России должна обыграть Беларусь на Кубке Первого канала.

В первом матче турнира российская команда одержала победу над Казахстаном (6:2).

«Думаю, в любом случае белорусов мы должны обыгрывать. Естественно, у нас более высокого уровня игроки.

Что касается сегодняшнего матча, то он не очень показателен по одной простой причине: и мы, и сборная Казахстана находимся в одинаковых условиях. Потому что сборная Казахстана – это «Барыс», поэтому физические кондиции, я думаю, почти одинаковые.

В игре с Казахстаном дебютировали Максим Дорожко и Максим Джиошвили? Дорожко хорошо зарекомендовал себя в этом сезоне, но не факт, что его карьера будет в дальнейшем строиться по восходящей, потому что бывает так, что кто-то выстреливает и потом пропадает. И то же самое касается и динамовского игрока [Джиошвили].

У Дорожко не так было много работы, поэтому говорить о его уровне не приходится. Что касается динамовского игрока, думаю, он сыграл на своем уровне», – сказал двукратный олимпийский чемпион.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости