Форвард «Нью-Джерси» Хьюз провел самую длительную смену в НХЛ с сезона-2007/08 – 6 минут и 2 секунды

Нападающий «Нью-Джерси» шесть минут подряд находился на льду без смен.

«Дэвилс» проиграли «Айлендерс» со счетом 4:6 в матче регулярного чемпионата.

21-летний форвард Джек Хьюз не уходил со льда в течение 6 минут и 2 секунд. Эта смена американца состоялась в третьем периоде при счете 4:6: Хьюз играл с отметки 13:58 и до самой финальной сирены.

Отметим, что это самая длительная смена, которая была зафиксирована с сезона-2007/08.

В общей сложности нападающий сыграл 12:19 в третьем периоде из 20 минут.

Общее игровое время за весь матч – 26:13. Хьюз провел больше всех на льду в составе «Дэвилс» в этом матче, в котором он набрал 2 (1+1) очка.

Источник: Sportsnet
34 комментария
Алекс Ковалев смеется с таких детских смен)
+52
-5
+47
Следуюшая цель - рекорд Леброна и 48 минут?)
Ответ гилберт
А сколько было пауз? Ковалёв то поди без пауз бегал?
Ковалев с паузами, гол забил, два удаления на себе сделал, Месье удалился у НИР, потом перерыв и снова играл со старта 3-его периода.
+2
Вот это доверие… Что ещё нужно молодому игроку для прогресса? Блестяще!
+2
0
+2
Перепись недоумков в плюсах. Алекс Ковалев сыграл более чем на минуту меньше.
Ответ rereg84
Да их считают просто с 1998-99, как раз там просто общее среднее время в том году например у Рэя Бурка было 29,30, и это в 38-мь лет уже на закате, он по 40 минут играл в расцвете. Конечно у него были такие смены и ни одна.
Не было у Бурка таких смен, иначе смена Ковалева не стала бы сенсацией. Ну или пруф.
Ответ dosatuy
А в чем прикол? Может поэтому и продули.
Проигрывали 6-3, сняли вратаря за 7 минут до конца периода. Так и играли до конца.
0
0
0
Ответ Why always me?!
смена непрерывная, со льда Ковалев не уходил 12 минут из 20гоминутного периода, нхлком даже статью подтверждающую писал как то, у Хьюза аналогичная как я понимаю
+1
-1
0
Ответ iron_m
недоумков здесь ровно ты и видимо еще раз ты, я выше ответил товарищу, еще и душнила причем)
+1
-1
0
Сильно, но зачем? Ещё Кинен пытался образумить Ковалева, на тему, что лучше играть короткими и частыми сменами по 40-50 сёк, он тогда с учётом перерыва между периодами сыграл больше.
Потому что надо было отыгрываться, а это лучший форвард команды. Хишир и Братт в это время тоже редко уходили.
0
0
0
Чистого игрового времени у Ковалева было минут 5 где-то, а суммарно с остановками он тогда около 10 минут провел на льду.