Овечкин против «Сиэтла»: 1+1, 9 бросков, 3 хита за 23:50 (8:57 – в большинстве)

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин забросил шайбу и сделал голевой пас в матче чемпионата НХЛ с «Сиэтлом» (4:1).

Россиянин набрал 2 очка во второй игре подряд.

Всего в 29 матчах сезона на его счету 29 (16+13) баллов.

Сегодня за 23:50 – лучший показатель среди форвардов «Кэпс» (8:57 – в большинстве) – у Овечкина 9 бросков в створ ворот, 3 хита, полезность – «плюс 1».

Овечкин забил 796-й гол в НХЛ, поразив пустые ворота во 2-й игре кряду. До Хоу – 5 шайб, до Гретцки – 98

+13
И победили, и забил, и с плюсом. Хорошо)))) С возвращением Оши лучше пошло, ждём Бэкса и Тома!!!!!
+5
0
+5
Овечкин уже которую игру в большинстве под 10 минут (и больше) стоит у круга, а толку ноль. Можно просто на пустые выпускать и все. Результат не изменится.
Ты бы матчи посмотрел, ну или хоть нарезку по матчам благо сейчас они есть на ютубе по 10+ минут. Овечкин очень круто играл в этом матче. Там одних 3 передачи на пустые партнерам чего стоят. Вообще с такой игрой за него можно быть спокойным. У него не прёт и 16 шайб в 29 матчах. А ведь рано или поздно прорвёт и все эти его перекладины-штанги и опасные броски начнут ложиться в цель. И % у него в порядке, чуть ниже среднего за карьеру, хотя сильно ниже чем в последние сезоны. Вообщем вырасти должен на длинной дистанции. Да собственно уже сейчас можно преположить, что за ришара к концу будут бороться Паста, Драйз, Капризов, Овечкин и к ним должен Мэтьюз подтянуться. А Макд, Робертсон и Хорват по дистанции просядут.