Кравец о поражении от «Ак Барса» в овертайме: «Игра у «Авангарда» получилась. Полное преимущество против сильной команды»

Главный тренер «Авангарда» прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:3 ОТ).

«Сегодня игра, я считаю, у нас опять получилась. Очень хороший второй период, первый период. Полное преимущество против сильной команды, которая пытается набрать очки после поражений.

Во втором периоде досадная ошибка, которая дала воздуха казанской команде. Не имеем права такие ошибки делать.

Третий период, считаю, тоже за нами, где-то не повезло. В овертайме удача и мастерство оказались на стороне «Ак Барса». Хотелось бы выиграть, но хорошо, что и очко взяли», – сказал Михаил Кравец.

Ответ Огюст
Такие матчи нельзя проигрывать ,когда имеешь такое игровое преимущество ,тем более на глазах своих родных и болельщиков у себя дома !
Где оно было 5-1 по удалениям, Ава показала что 5 на 5, они слабее, так что первый период тащили за удаления, а во втором проиграли в чистую, в третьем ровно было, а в овертайме Юда хорошо попал.
+9
-1
+8
Несогласен....был на матче,1й период да молодцы,агресивно играли атаковали,во 2м периоде было видно что начали играть 2м номером по счету и атаки стали очень редки,за что и была расплата.
Ну и в 3м проснулись но шайба в ворота так и не зашла больше.
+2
Толчинский водится с шайбой как кошка с мышкой , делает всякие финты ,пока у него не отберут эту шайбу.Надо играть в коллектив , а не стараться так упорно кого то обыгрывать
+1
0
+1
Авангард у акбарса очко взял))))))))) тонкий юмор)))))
+1
0
+1
Ты видимо путаешь первый с третьим периодом, шанс авы это большинство и все на этом матче. Судьи хорошо свистели в одну сторону, но даже это не помогло аве. В третьем периоде один момент Найта, вспомнить больше нечего!
Судьи свистели по-делу!( А ты - не свисти!(
+2
-1
+1
Были бы сильнее смогли бы хоть гол забить один не в большинстве и я говорю не только про матч с АБ,но и СЮ, пора признать что кроме игры в большинстве предложить командам по сильнее трактора нечего !!!! Просто нечего!!!! (На данном этапе). И ещё по удалениям и в матче СЮ свистели в пользу Авы тоже, 4-2 там тоже быстрее были??? И первый период можешь не считать, там судья подарил преимущество!
Аха-ха-ха, напомни сколько матчей подряд до этого, Акбарс Авангарду проиграл? Нечего предложить)) У нас в этом году вратаря ни одного нет, поэтому с огромным скрипом вы и выиграли. А если Авангарду предложить нечего, то чего же АБ в таблице ниже стоит?) В общем всё с тобой понятно, мечтай дальше.
0
Брат был на стадионе, говорит классная атмосфера и отношение к болельщикам!!!
Сезон 23 жди!!!!!
0
0
0
играли лучше , проиграли ... спорно конечно . но я впервые в этом сезоне увидел , что Авангард играет , а не вымучивает себя . именно играет . и надо забыть привычки прошлого , сушить игру во втором периоде непозволительно .
+1
-1
0
Кравец-Звягин!( Доколе будем очки терять на ровном месте и не пробовать Мишурова!!!(((
0
0
0
Где ты ровный третий период увидел? Авангард кучу голевых моментов запорол, почти в два раза перебросал, у Казани один момент за третий период и вспомнить больше нечего, по-ходу ты другой матч смотрел.
+2
-2
0
Ответ Ermak71
Судья должен быть последователен. А 5-1 не х... не последовательно. Ава как святые что ли играли!
+2
-2
0
А два выхода 2в1 которых Грицук запорол? Найт два момента запорол... По броскам 14/8. А насчёт судьи свистели, так они и свистели потому, что Казань не успевала и фолила. Акбарс был сильнее во втором периоде, да и то не привези себе гол Пайгин, может дальше Авангард легко доиграл бы до победы, но это уже не важно. А вот первый и третий период Авангард был наголову сильнее.