СКА отыгрался с 0:3 в 3-м периоде и победил «Куньлунь» по буллитам

СКА одержал волевую победу над «Куньлунем» (4:3 Б) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

К 32-й минуте игры команда тренера Романа Ротенберга уступала со счетом 0:3, но в итоге добилась победы.

СКА сравнял счет благодаря дублю Дамира Жафярова и шайбе Дмитрия Яшкина в третьем периоде.

Круто.
Радует, что у команды есть характер, третий период в сезоне очень сильный! Надеюсь, Николаев сможет прочно стать основным вратарем, ибо за ворота неспокойно.
+6
-3
+3
Ответ mushur
Это важный компонент. Значит, сил хватает. Хотя было бы странно наблюдать обратное при таком подборе игроков.
+7
-4
+3
Ого, ничего себе камбэк. Китайцы дали бой питерцам.