Андрей Свечников: «Прилетаешь домой – сразу окунаешься в родную атмосферу. В Америке такого не найти»
Форвард «Каролины» Андрей Свечников рассказал, по чему в России скучает больше всего.
— Чего в Америке тебе не хватает из того, что есть в России? По чему ты больше всего скучаешь?
— Это точно еда. Естественно, друзья, семья, хотя мама с папой приезжают к нам, но все равно скучаю по ним. Просто вся наша русская атмосфера: в баню пойти, на дачу поехать, шашлыки пожарить — это все в кайф.
Туда ты приезжаешь, времени особо нет, сезон подходит, ты постоянно в работе, игры через день. Сезон заканчивается, прилетаешь домой – сразу окунаешься в родную атмосферу. В Америке такого не найти.
— Чувствовал ли ты после известных политических событий какое-то особое отношение к себе из-за того, что ты русский?
— Все осталось так же, как было, даже не думал об этом, приходил, выполнял свою работу. Ребята хорошо относились, как и всегда, в принципе.
— В раздевалке политические моменты обсуждали? Или не касались этой темы?
— Я думаю, они старались при мне не обсуждать, может быть, между собой что-то и обсуждали. Я особенно ни с кем не разговаривал на эту тему, – сказал Свечников.
53 комментария
Думаю, что любой вариант шашлыка будет круче в США
Но у нас это экстремальныЙ отдых, на каждом этапе готовки шашлыков нужно что то придумывать и решать проблемы. Просто отдохнуть это не по нашему.
Помню была реклама. Мужик ест яблоко. Баба выхватывает его из его рук. Несёт в соковыжималку и вся довольная собой, отдаёт ему стакан сока. Но сок и яблоко разные вещи. Так и шашлык на природе и гриль возле дома разные темы.
А Приволжский, со своими спальниками?
Я не считаю перенасененные спальники и промзоны признаком города.
Вторая новость про Свечникова, куча комментариев в топе про каких-то леваков, а негатива никто не высказывает