Мартемьянов о 3:2 с «Северсталью»: «В 3-м периоде «Сибирь» перешла на три пятерки, завелась. Попросили активнее играть в чужой зоне»

Главный тренер «Сибири» подвел итоги матча с «Северсталью» (3:2).

«Мы готовились к тому, что «Северсталь» будет очень быстро играть в короткий пас. Мобильные нападающие, быстрые переходы были из обороны в атаку, из атаки в оборону.

Они выглядели посвежее, и первые два периода у нас не сложились. У нас были ненужные удаления, пропустили в меньшинстве два гола.

Затем перешли на три пятерки, парни завелись, мы попросили активнее играть в чужой зоне, что принесло свои плоды. Свои ошибки мы помним. Сегодня третий период показал, что мы на правильном пути», – сказал Андрей Мартемьянов.

Источник: сайт КХЛ
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
4 комментария
Ответ Sibirachok
Все решил я думаю буллит Тейлора Бека во втором периоде, который мастерски его исполнил. Затем Марти дал люлей в раздевалке, перешел на игру в три звена, добавили скоростей и вуаля две шайбочки в ворота "Северстали" в заключительном отрезке. Ну и Денис Костин молодцом. Всех болельщиков Снежинки с волевой победой!!!
Всё решил Суворов из Северстали)) Начал троллить наших игроков. Ну команда им показала: вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим!))) Пьянов это подтвердил своим прокатом!))
+4
0
+4
Сибирь вытащила очередной матч, молодцы, но вообще так играть не годится, в атаке игры два периода небыло, вообще было непонятно за счёт чего мы сможет спасти этот матч, команда работала спору нет, но ничего опасного создавать не удавалось, Северстали не хватило опыта, сочетания не работали у нас в атаке и опять куча удалений, в Казани будет другой хоккей. Молодцы что не смотря не на что, не бросили верить и бороться!!!