Кравец об удалении Буше до конца матча: «Будем бороться за то, чтобы штраф сняли. Он не шел играть в колено»

Михаил Кравец высказался об удалении Рида Буше до конца матча с «Северсталью» (2:1).

Нападающий «Авангарда» получил 5+20 за удар в колено нападающему Александру Суворову.

«Конечно, мы попросим комиссию рассмотреть момент с удалением Буше.

Он не шел играть именно в колено, а пытался применить хороший силовой прием. А игрок «Северстали» в последний момент пытается уйти от силового приема, и Буше уже деваться некуда было, он не мог ничего изменить.

Будем бороться за то, чтобы этот штраф сняли», – сказал главный тренер «Авангарда».

Форвард «Авангарда» Буше получил 5+20 за удар в колено Суворову в игре с «Северсталью»

Источник: «Чемпионат»
11 комментариев
В НХЛ такое даже не свистнули бы. А этот 🤡 под 55 номером, явно не ту профессию выбрал, надо было в театральный поступать. Показал судьям, что ему чуть ли не ногу оторвали, а потом через две минуты вышел на большинство, как ни в чём не бывало.
+21
-2
+19
Пора делать изменения в правилах в таких случаях. Считать симуляцией если "травмированный" игрок вышел на лед в ближайшие 10 минут. Любое лекарство не подействует быстрее 10 минут чтобы игрок мог продолжить играть на обезболивающих препаратах.
+9
-2
+7
Ответ Tosha Snytin
И причём по итогу матча признали самым быстрым игроком. Сказочники, да и только))))
+7
-1
+6
а судьи этого даже на повторе не увидели .спецзаказ сработал . Анисимов ну - ка , прокомментируй .
+7
-2
+5
Ответ Ыжык
Не совсем понимаю аргументов что игрок потом продолжил играть. А в момент удара ему не было больно что ли, или в любом случае он должен травму получить? Часто такое, ударишься посидишь пока боль пройдет и снова можно двигаться. А примеров когда игрок продолжил играть, а потом выбыл с травмой вообще дохрена. Можно вспомнить того же Шарипзянова в финале с ЦСКА. Ему было больно, он отходил и вставал играть, а потом лечился месяц.
Совсем не тот пример привел.Последствие удара - боль и травма.а раз травмы не было,то было просто касание и симуляция.