КХЛ. СКА проиграл «Локомотиву», ЦСКА обыграл «Торпедо» в гостях, минское «Динамо» победило московское

СКА проиграл «Локомотиву» (1:2 ОТ) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

ЦСКА обыграл «Торпедо» (4:0) на выезде, «Северсталь» выиграла у «Витязя» (3:2), минское «Динамо» победило московское «Динамо» (4:3).

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Статистика Фонбет Чемпионата КХЛ

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
181 комментарий
Доброго утра! Торпедо продолжает домашнюю серию матчем с ЦСКА. Вывеска матча - Ларионов против Фёдорова. Ещё одни парни из столицы против молодежи Профессора. Посмотрим, все решиться на арене Нагорного. Торпедовцам играть в свой хоккей, дорожить реализацией, и все будет хорошо, а Нагорный вас поддержит! Верим в команду! Всем здоровья!
+8
Трудная победа Локомотива, но какая! До последних минут матч держал в напряжении, и плюс удача была на стороне Локомотива! С победой команду и всех её болельщиков!
+6
В прошлой игре возникло ощущение, что СКА восстановился, очухался... Правда удача была явно на нашей стороне. Удача дама капризная. Если сегодня она не решит всё уравнять, то шансы неплохие... короче играть сегодня надо так, будто каждый голевой момент последний ... без крамольных мыслей, что играть ещё долго и мол всё успеется... ну и с первых минут, разумеется... тогда может начаться новая серия.
АБАЖАЮ СКА! даже когда мы проигрываем!
Наши парни молодчики полюбасу. Но лучше самим побеждать и по чаще)
Ав целом, хорошая игра. Локо с победой.
Всем добра и здоровья! СКА вперёд!
+7
-2
+5
Похоже ЦСКА нашел ключ к суетливому Торпедо. Ведем 3-0 после 2 периода. Как удав спокойно гасит скорости соперника. Сразу бросается великолепное владение клюшками и корпусом армейцев. Даже какое-то издевательство - мастер-класс.
+5
Победы СКА в сегодняшнем матче! Только СКА ! Только победа!
+7
-3
+4
ЦСКА отлично сыграл матч с Торпедо, и победил на одном дыхании. Особенно хочу отметить бригаду судей. Судили честно без привзятости, и за это респект. С победой ЦСКА и всех кто болеет за эту команду!!!
+4
0
+4
Меня скорее всего сегодня админ опять на три дня забанит, так как я снова плохо говорю про его ска
А ты не говори плохо, уважай соперника.
+6
-2
+4
Ответ kuzmi4_SU
Кто тот гений кто составлял календарь? ) Ни одной игры Востока ) интересно было бы рейтинг телетрансляций глянуть )) то одна две игры, то 10 в день ) Пусть сегодня победят сильнейшие! ) Ни за кого
На востоке уже спать ложаться... а на дальнем - уже спят давно... куда им ещё и хоккей сейчас?))