Видео

«Северсталь» перебросала «Динамо» со счетом 36:18, но проиграла 2:3 с голом Уила на 59:24

Джордан Уил забил «Северстали» победный гол за 36 секунд до конца третьего периода.

Московское «Динамо» обыграло череповецкий клуб (3:2) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Канадский форвард бело-голубых принес команде победу, забив на отметке 59:24.

При этом команда тренера Андрея Разина перебросала «Динамо» со счетом 36:18, а также провела больше времени в атаке – 18:51 против 11:14.

«Динамо» занимает пятое место в таблице Западной конференции, набрав 41 балл. «Северсталь» находится на девятой строке в конференции, имея в своем активе 32 очка.

Источник: Sports.ru
10 комментариев
Вырвали-молодцы! Такие игры закаляют команду,особенно молодёжь! Ну и мастерство Уила и Лильи, сделали своё дело! С 76 летием Динамо Москва!
Ответ dr.mishi2011
Чем они закаляют то???…..забили две шайбы в первые пять минут и чуть не проиграли☝️…..вы вообще про что говорите то???….стыд и срам за игру!!!…..
+3
0
+3
Всё хорошо,что хорошо кончается! С победой Динамики!!!
+4
-2
+2
У Динамо сейчас непростой период. Два ведущих игрока Джиошвили и ОДелл не играют…. Хорошо хоть Уил вернулся. Победы на зубах сейчас важнее чем качество игры… Серия победная продолжается…. С праздником и с победой Динамики!
+2
0
+2
ну ладно, соперник где-то на пике по физе и много лучше коньком, а ты просел.. с кем не бывает.. но в чем идея перебегать такого соперника на первых минутах очередного периода, чтобы потом последние минут семь этого периода все усилия тратить, пытаясь в своей зоне мимо троящейся в глазах шайбы не махнуть в произвольном направлении
+1
0
+1
Повозили нас прилично ! Но, Уилыч подарил нам победу на Днюху ! И качество игры, будем честны, на троечку !!!
+1
0
+1
С трудной победой! Хоть вторая половина второго периода была позором.5 минут шайбу из своей зоны не могли выбросить.Почти весь второй период команда стояла.Опять всё сквозь динамовцев пролетало.Этот синдром дырявых клюшек и тел у нас не первый сезон,но этого как будто никто не видит и убирать не собирается.Коновалов опять дурацкий гол пропустил.Давно пора Волкову сыграть.Хотя бы что то из этого к следующей игре надо поменять.
0
0
0
Северсталь искренне жаль. Очередной матч проигран на флажке, где все решили исполнители у соперника. Стоп-кадр этого гола выглядит удручающе - один в три проиграть.
Динамо вообще провело странный матч по установке, начав первый период в давление. В результате потом уснуло почти на два периода. Повезло, что Северсталь не вошла в игру и залетело в эти первые минуты.
0
0
0
скажу так..срамного ничего нет,потому как и звезд нет..играют ребята ,у которых 1-2-3 шайбы в КХЛ..какой с них спрос??? стараются же!!!ну а дядьки...разрыв в возрасте,мастерстве,скорости..все играет свою роль..выздоровят Якимов.Джиошвили.О"Делл..вот тогда думаю и голов будет побольше..терпения,братцы