Овечкин не забил в 3 играх кряду 2-й раз в сезоне. У него 3 броска, 5 хитов, 4 минуты штрафа, «минус 2» за 24:04 (9:45 – в большинстве) против «Тампы»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не отметился результативными действиями в матче чемпионата НХЛ с «Тампой» (3:6).

Россиянин не забил ни одного гола в трех играх подряд во второй раз в сезоне.

В 17 матчах текущего турнира на его счету 14 (8+6) очков.

Сегодня за 24:04 – лучший показатель среди полевых игроков «Кэпиталс» (9:45 – в большинстве) – у Овечкина 3 броска в створ ворот, 5 хитов, 1 блок-шот, 4 минуты штрафа, полезность – «минус 2».

Ответ ogent
Ничего страшного...свои шайбы он ещё забьёт. Некому ему хорошие передачи делать( Бэкстрем травмирован, а у Кузи в этом сезоне почему то они не идут)
Долго же ему придётся стоять в офисе, ожидая паса. Играть самостоятельно, двигаться надо по площадке, выбирая момент для броска, а не изображать тафгая
+36
-9
+27
20 минут в большинстве на площадке за 2 матча.
Это мало для кэпа. Надо хотя бы 25 минут, чтобы пристреляться.
+8
У Сани стиль:бей,беги,ломай,круши плюс прикормленая точка, лошадинное здоровье и отличный бросок.В большинстве с площадки не уходит, плюс пустые ворота сопернику с ним на площадке лучше не оставлять.Работает больше на личную статистику.
+9
-3
+6
Ответ hhlg
Это по русски, когда у тебя проблемы говори что у соседа еще хуже. И это работает !!!
+6
-2
+4
Ответ kuneglen
соглашусь, если стоять в офисе и ждать паса, то контракт надо было просить не больше 5, чтобы места под кепкой осталось под второго топ-центра. Как грится, назвался груздём - полезай в кузовок