ЦСКА забил 6 голов минскому «Динамо» во втором периоде

Минское «Динамо» пропустило шесть шайб от ЦСКА в течение одного периода.

Команда из Беларуси забила первой во втором периоде, поведя 2:1 в матче, но после этого пропустила шесть шайб подряд.

В составе ЦСКА отличились Артем Сергеев, Максим Мамин, Павел Карнаухов, Константин Окулов и Максим Соркин.

Источник: Sports.ru
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Хорошо, что прорвало. Юртай сегодня гений - и шайбу на крюк Маме положил, и спас свои ворота, и дождался, когда Гусек за синюю зацепиться, прежде чем Сорычу пас отдать. Жаль Абрамова - наиграл на шайбу, но не в свои же)
Рейдеборн сегодня разочаровал. Ладно, вторая - глупая шайба. Ладно, автогол. Но первая и пятая - его. На следующий матч надо Скота в старте выпускать. На скамейке запасных прогрессировать невозможно.
+6
0
+6
Ответ badr
Ну если бы Спартак также судили как сегодня, то и там бы 6 было.
Кто виноват в том, что самая недисциплинированная команда Лиги , занимающая, к тому же, по игре во вторых периодах 17 место (против 2-го у ЦСКА) , нахватала кучу штрафов? Разумеется, судьи, а не отсутствие дисциплины и неумение играть с дальней скамейкой.
+5
0
+5
Ответ Vagner01
Уничтожили на классе во втором надо сказать!
Забили всё, что не забили СпаМу.
+4
-1
+3
Ответ badr
Да удалений много в среднем 5 за игру у нас. Но ведь это удобно обозначить из года в год самую недисциплинированную команду Лиги и душить ее регулярно когда надо, до кучи пойдет, в прошлом матче к Бондарю были вопросы. А когда судья следит за одной командой, то такие же нарушения другой он просто не замечает. И потом по стастике, так а что вы хотите, вы ж не умеете играть.
приятно видеть, что годы идут, а из Белоруссии стабильно несутся жалобы на судейский заговор в пользу самобытного клуба. уж если бы не они, Минск собрал бы все 14 кубков Гагарина, включая даже тот, который выиграл ковид. хоть где-то островок стабильности в нашем неспокойном мире.
а вообще удобная позиция - любое поражение списывать на судей, а криворукость менеджмента и тренеров - тоже на судейский заговор. кто виноват, что у динамо из года в год концепция меняется - то собираем сборную легов, то наигрываем своих? - судьи. кто виноват в том, что у динамо скромное финансирование? - судьи.
Ответ *BG*
А что с Шарыченковым? Почему его не видно? Травма или тренерское решение?
Напишу сегодня или завтра в своём блоге (завёл на днях), только формулировки надо найти, чтобы быть конструктивным).
+1
0
+1
Рейдеборн просто не вратарь для топ клуба!
Знаете однозначно лучше из тех, кто был/есть доступен в нашей лиге (или готов был ехать сюда из СА), начиная с мая и до сего дня?
+1
0
+1
Ответ Карел Гот
У вас любое поражение - вечно нытьё про судей. без исключений. Вместо того, чтобы искать причины поражений в себе, лучше поныть про заговор. Ах, в третьем периоде перестали удалять. Конечно же, не потому, что охреневший от шести пропущенных шайб Вудкрофт раздал в раздевалке живительных люлей, а потому, что поступила команда не свистеть. и пофиг, что по этой логике после 6-4 обязаны были снова на свисток посадить, но отчего-то не стали.
Это враньё, поражений у нас много, жалобы на судей только по делу. Вам этого не понять, потому как судьи вас топить не посмеют в регулярке. В 3 периоде, посмотри внимательно, играли также как и во втором, судьи просто уже никого не удаляли, но так могло бы быть и во втором, можно было давать играть или быть последовательным.
+1
0
+1
Ответ badr
Ну чё так подгарать, две победы у вас судейские. Не любое поражение, а там где конкретное вмешательство судей. Почему в 3 м периоде не одного удаления, внезапно стали дисциплинированными? На кубки мы не претендуем. Вот именно, что состав каждый год меняется, а все равно самая недисциплинированная команда.
+1
Для психики хорошо, выдохнули хотя бы, а то после Спартака расстроились, конечно
+3
-2
+1
приятно видеть, что годы идут, а из Белоруссии стабильно несутся жалобы на судейский заговор в пользу самобытного клуба. уж если бы не они, Минск собрал бы все 14 кубков Гагарина, включая даже тот, который выиграл ковид. хоть где-то островок стабильности в нашем неспокойном мире. а вообще удобная позиция - любое поражение списывать на судей, а криворукость менеджмента и тренеров - тоже на судейский заговор. кто виноват, что у динамо из года в год концепция меняется - то собираем сборную легов, то наигрываем своих? - судьи. кто виноват в том, что у динамо скромное финансирование? - судьи.