Кравцов о травмах: «Есть поговорка: жопа в мыле, а сам сухой. Не было уверенности в действиях и игре»
Виталий Кравцов высказался о своих травмах в сезоне НХЛ.
Российский нападающий «Рейнджерс» уже несколько раз получал повреждения в матчах на старте этого сезона.
В чемпионате форвард провел 5 игр и не набрал результативных очков при среднем игровом времени 7:47.
«Скорее всего, как я считаю, они пошли у меня от головы. Не было уверенности в действиях, не было уверенности в своей игре. Было много желания. Бегал, где не надо.
Есть поговорка одна: жопа в мыле, а сам сухой. Поэтому вот так и играл. Из-за этого не было уверенности в единоборствах, где-то тут потерял баланс, где-то упал.
Начинал много думать на льду, хотя надо играть на инстинктах, как говорит Артемий [Панарин]. Ребята помогают, спасибо им огромное. Надеюсь, что дальше будет намного лучше», – сказал Кравцов.