Вудкрофт про 3:2 со «Спартаком»: «Динамо» показало характер. Доволен игрой и результатом»

Крэйг Вудкрофт доволен победой минского «Динамо» над «Спартаком» (3:2).

«Команда в полной мере показала свой характер. Когда надо было его проявить в самые нужные моменты – мы сделали это. В третьем периоде прибавили и показали свой лучший хоккей. То, что наша команда так проявляет характер, многое говорит о нас.

Соперник играл хорошо. Ему надо было исправлять свою ситуацию. Нам надо было сделать все, чтобы не допустить этого. Матч получился плотным. Мы показали хорошую игру, хотя местами были ошибки, которые привели к заброшенным шайбам.

В одном из голов наш нападающий, который находился дальше от шайбы, неправильно сыграл при переходе из обороны в атаку, после чего соперник реализовал свой шанс. Мы поговорили об этом в перерыве.

Второй гол был пропущен не без доли везения для соперника. После вышли на третий период и провели его уверенно. Я доволен результатом и игрой команды», – сказал главный тренер «Динамо».