Кравец после 3:2 с «Металлургом»: «Авангард» выстоял. Ребятам их игра доставляет удовольствие»

Михаил Кравец прокомментировал победу «Авангарда» над «Металлургом» (3:2).

– Хочу поблагодарить всю команду за эту важную победу против очень сильного соперника.

Победить было непросто, тем более в третьем периоде пришлось играть втроем, «Металлург» быстро вернулся в игру. Но дотерпели, доборолись, перешли в атаку, забили хороший гол и в концовке выстояли. Спасибо команде за это.

– Здорово сложилось первое звено у вас?

– Я считаю, что у них это все сложилось с первых тренировок и игр. Сейчас это укрепляется. Но кроме них есть и другие звенья, которые тоже выполняют свою работу на двести процентов – особенно сегодня в такой тяжелой игре.

У нас есть команда, ребята, которые верят друг в друга и играют всегда на победу. Победы придают уверенность. По моему впечатлению, ребята играли с первых игр, как я просил, как просил тренерский штаб.

Мы успели потренироваться во время небольших пауз, показать кое-что еще. Ребятам их игра доставляет удовольствие, – сказал исполняющий обязанности главного тренера «Авангарда».

Источник: сайт КХЛ