• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Игорь Ларионов: «Торпедо» хотело реабилитироваться после 0:4 от «Локо». Спасибо «Спартаку» за массу неприятностей и интригу»
2

Игорь Ларионов: «Торпедо» хотело реабилитироваться после 0:4 от «Локо». Спасибо «Спартаку» за массу неприятностей и интригу»

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов подвел итоги матча со «Спартаком» (3:1).

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов подвел итоги матча со «Спартаком» (3:1).

«Спасибо спартаковцам за то, что доставили нам в конце массу неприятностей. У них хоккеисты поопытнее, и они сумели внести интригу в игру.

В целом она была неплохая при большой поддержке болельщиков. За исключением пяти неоправданных удалений. Хоккеисты хотели себя реабилитировать после поражения 0:4 от «Локомотива». Гол в первом периоде позволил нам раскрыть соперников.

По состоянию Кирилла Уракова ничего пока не скажу, потому что травмы такого характера, как правило, дают о себе знать на следующий день.

Максим Летунов играл долго за океаном, и его игра формировалась под влиянием тренеров той школы. Каждому требуется время на адаптацию, но он оживает. Мы требуем от игроков, чтобы был креатив во всех звеньях. Летунов растет и прогрессирует. Он грамотно вел игру своих партнеров по звену, подчищал в обороне и созидал впереди.

В меньшинстве много сил отдается при таком хоккее. В таком темпе играть сложно, но сегодня хоккеисты были настроены правильно, агрессивно. Игра в меньшинстве была настроена на короткие смены, чтобы не задерживаться в обороне на 40-50 секунд», – сказал Ларионов.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости