Миронов о 2:4 от «Авангарда»: «Психологическая кодировка должна быть, чтобы играть с первых минут. Нельзя начинать с 0:2»

Борис Миронов высказался после поражения от «Авангарда» (2:4).

«Проиграли сами себе игру, провалили первый период, знали, что с этой командой нельзя удаляться. В перерыве поговорили, ребята поняли, перевернули игру, жаль, что только один гол забили, должны были даже вести в счете.

В третьем периоде сыграли не совсем так, как хотели, поэтому вот такой результат.

Надо набраться сил и работать. Нам тоже хочется, чтобы весь матч было такое желание и такой настрой, как во втором периоде. Но пока не можем достучаться до ребят.

Как избежать системных ошибок? Надо настраиваться на игру, это самое главное. Ментальная проблема, идет от головы, нельзя начинать с 0:2, отыгрываться сразу. Психологическая кодировка должна быть, чтобы выходить играть с первых минут. Мы это твердим команде», – сказал главный тренер «Спартака».